МБОУ Краснокоммунарская СОШ
пос. Красный Коммунар
  • Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Основы безопасности жизнедеятельности

Были проведены тренировки по оказанию первой медицинской помощи с детьми 7-11 классов.

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Оренбургской области на 2023 год в МБОУ Краснокоммунарская СОШ  1 марта 2023 проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны с 7-11 кл учителем ОБЖ Кудрявцевой Е.Н.

Фотографии