МБОУ Краснокоммунарская СОШ
пос. Красный Коммунар
  • МБОУ Краснокоммунарская СОШ присоединяется к Всероссийской акции «#Книга_другу»

Принеси книгу, которую ты бы хотел передать ребятам из Херсонской и Запорожской области, Донецкой и Луганской народных республик! Это может быть произведение классической литературы, сборник сказок, сочинения твоего любимого писателя, или что-то из школьного курса, что произвело на тебя наибольшее впечатление!
    МБОУ Краснокоммунарская СОШ присоединяется к Всероссийской акции «#Книга_другу».